Какие значения принимают сумма x+y и произведение xy при следующих значениях переменных: а)x=-1,4 ,

y=-1,6 СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аркон Ангелина.
Х + у = -1,4 + (-1,6) = -1,4 - 1,6 = -3
ху = -1,4*(-1,6) = 2,24

Ответ: -3; 2,24.