(u−2)(8u+1)(4u−8)выполните умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Виола.

(u-2)(8u+1)(4u-8) = (8u^2+u-16u-2)(4u-8) = (8u^2-15u-2)(4u-8) =

32u^3-64u^2-60u^2+120u-8u+16 = 32u^3-124u^2+112u+16

ответ 32u^3-124u^2+112u+16

Отвечает Даутов Илья.

(u-2)(8u+1)(4u-8) = (8u^2+u-16u-2)(4u-8) = (8u^2-15u-2)(4u-8) =

32u^3-64u^2-60u^2+120u-8u+16 = 32u^3-124u^2+112u+16

ответ 32u^3-124u^2+112u+16