Помогите пожалуйста Найдите периметр прямоугольника если его площадь равна 294 см квадратных а его

ширина 14 см

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Настя.

a-? b-14см S-294квадратных см P-? a=294:14=28см P=(28+14)×2=84см Ответ:84см - периметр прямоугольника .