(7+2i)^2 (6+8i)*(6-8i)


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелейчук Ростислав.

(7+2i)^2 =9²=81

(6+8i)*(6-8i)=14*(-2)=-28

или по формуле разность квадратоа 6²-8²=36-64=-28