В этом году окольцевали 345 птиц а в прошлом на 215 больше сколько птиц окольцевали за два года


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Елизавета.
345+215=560 окольцевали птиц в прошлом году
345+560=905 окольцевали птиц за два года
Отвечает Лищук Кристина.

345+215=560

345+560=905