в этом году они окольцевали 345 птиц,в прошлом на 215 больше.сколько птиц они окольцевали за два

года

Ответы на вопрос

Отвечает Eliseev Nikita.
345+215=560
345+560=905
Отвечает Митрофанов Рома.
345+215=560 за второй год
345+560=905 за два года