Орнитолог- учёный, который изучает птиц. Орнитологи с целью изучения птиц ведут окольцевание:

надевают на лапу колечко с надписями. В этом году они окольцевали 345 птиц, а в прошлом- на 215 больше. Сколько птиц они окольцевали за два года?

Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.

Ответ:

915

Пошаговое объяснение:

1)345+215=560

2)345+560=915

Отвечает Чусовкова Кристина.

345+215=560 в прошлом

345+560=915 за два года