ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ!!!!! 12х^2 +17х + 3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Леута Ира.
Д=17^2-4×12×3=289-144=145
х1=-17-12/24=-1.2
х2=-17+12/24=-4.8