511-×=208 Решите это уравнение - Умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Лиза.

511-х=208

х=511-208

х=303

Ответ:303

Отвечает Kolisnyk Daria.

511 - х = 208

Х = 511 - 208

Х = 303

__________

Проверка

511 - 303 = 208

208 = 208