3,6+5y=7(1,2-y) 0,4(6-4t)=1,9-0,5(3t-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.
3,6+5у=7(1,2-у)
3,6+5у=8,4-7у
5у+7у=8,4-3,6
12у=4,8
У= 4,8 : 12
у=0,4

• 0,4(6-4t)=1,9-0,5(3t-7)
2,4 - 1,6t = 1,8 -1,5t+3,5
-1,6t+1,5t=1,8+3,5-2,4
0,1t= 2,9
t=2,9 : 0,1
t= 29
Отвечает Поляков Данила.
1) 3,6+5у=7(1,2-у)
3,6+5у=8,4-7у
5у+7у=8,4-3,6
12у=4,8
у=4,8:12
у=0,4
2) 0,4(6-4t)=1,9-0,5(3t-7)
2,4-1,6t=1,9-1,5t+3,5
-1,6t+1,5t=3,5-2,4
-0,1t=1,1
t=1,1:(-0,1)
t=-11