Помогите пожалуйста решить. 7650+5678-9878+(67*94)= ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ДАЮ 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.

1)67*94=6298

2)7650+5678=13328

3)13328-9878=3450

4)3450+6298=9748

Ответ: 9748