3 в квадрате - это 3 * 3 ? 3 в кубе - это 3 * 3 * 3 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

 {3}^{2}  = 3 \times 3 = 9 \\  {3}^{3}  = 3 \times 3 \times 3 = 27
Отвечает Сакевич Дима.

3в квадрате это 3×3=9 3 в кубе это 3×3×3=27