а) 4 в 4 степени умножить на 4 в минус 9 степени, Б) 5 в минус 4 степени умножить на 5 в минус 2

степени. Помогите пожалуйста ❤️❤️❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

a). 4^4*4^(-9)=4^(-5); б). 5^(-4)*5^(-2)=5^(-6). ^-это степень.