Нули функции у=х^2-4, у =(х-5)(х+2) , у=х^2-6хпожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарьова Марина.
У=0; х^2 -4 =0; х^2 = 4; х = +-2
у =0; (х -5 ) (х +2 ) =0; х = 5; х = -2
у =0; х^) -6х =0; х (х -6) =0; х =0; х = 6