Помогите срочно нада (2*10^3)*(3*10^-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елизавета.
2*10³*3*10^-5=2*2³*5³*3*5^-5*2^-5=3*2^-1*5^-2=3*1/2*1/5²=3*1/2*1/25=3/50=0.06