2a-2b при a=-2 при b=8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(2*-2)-(2*8)=-4-16=-20

Отвечает Denver Lesha.
2a-2b при а =-2 ;b= 8: 2×-2-2 ×8 = -16