Решите уравнение 2 (3-2x)=3x-4 (1+3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкина Элина.
2(3-2х)=3х-4(1+3х)
6-4х=3х-4-12х
6-4х=-9х-4
-4х+9х=-4-6
5х=-10
х=-2