Вычеслите √12*(√3+√12)


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

\tt \sqrt{12}(\sqrt{3}+\sqrt{12})= 2\sqrt{3}(\sqrt{3}+2\sqrt{3})=2\sqrt{3}\cdot3\sqrt{3}=6\cdot3=18

Отвечает Кааа Саша.

2√3*(√3+2√3)

2√3*3√3

2*3*3

=18