Помогите пожалуйста решить уравнение❤️ 25y-12=5y+13


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.
25y-12=5y+13
20у=25
у=25/20
у=5/4
у=1,25
Отвечает Турышева Дарья.
25у-5у=12+13
20у=25
у=25÷20
у=1,25