-5×2×(-3) в 3 степени + 8×2 во 2 степени ×(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.
-5×2×(-3)^3+8×2^2×(-3)=-10×(-27)+32×(-3)=270-96=174