точка с лежит на прямой между точками а и в найдите длину отрезка ав если а АС =2см ,СВ=3см; б

АС=3дм,СВ =4дм; в АС=12м,СВ=я5м помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мохначёва Даша.

1. AB= AC+CB= 2+3=5 см

2.AB=AC+CB=3+4=7 дм

3.AB=AC+CB=12+5=17м