M в квадрате+2mn+n квадрате если m=-5, n=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.

-5(квадрат)+2+(-5)*4+16= -25+2-20+16= -27

Отвечает Тихонова Валерия.
-5+2*(-5)*4+4=-5+(-40)+4=-45+4=-41