5 двенадцатых минус 1 восьмая , вычислить . ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Нұртолғанова Арайлым.

5/12 - 1/8=10-3/24=7/24


Отвечает Николаев Глеб.
5.12-1.8=4.4
Все просто а не то что он расписал