4(7-2a)-(a-4) в квадрате . Преобразуйте многочлен стандартного вида


Ответы на вопрос

Отвечает Сацик Сергій.

28-8a-a²+8a-16= -a²+12= 12-a²

Отвечает Сова Серёжа.
28-8а-а2+8а-а2+8а-16=12-а2