Преобразуйте выражение на многочлен стандартного вида (2а-3)в квадрате, (3а-4в)(3а+4в), (х-2)(х в

квадрате+2х+4), 9а в квадрате (в-с)в квадрате-16 а в квадрате в в квадрате разложите на многочлен 4а в квадрате-9, х в квадрате+6ху+9у в квадрате, 2с в четвёртой-4с в третей+2с, 3х в квадрате+9ху

Ответы на вопрос

Отвечает Туробов Николай.
(2a-3)=4a2-6a+9
(3a-4)(3a+4)=9a2-16
(X-2)(x2+2x+4)=(x-2)(x-2)(x+2)=(x2-4)2
А дальше не. Знаю