(2/3)¯²Найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.
(3/2)^2=9/4=2целых1/4
Отвечает Устинова Варвара.

(3/2)²= 3/2*3/2= 2.25