Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 3/7a - (4/7a - 2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.

3/7a-4/7a+2b= a(3/7-4/7)+2b= -a/7+2b= 2b-(a/7)