|2x+8| = 0.5 Напиши пожалуйста правильный ответ ,заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Диёра.

2х + 8= 0,5   или 2х + 8= -0,5

2х=0,5-8              2х= -0,5 - 8

2х= -7,5               2х= -8,5

х= -3,75               х= -4,25

Не знаю, правильно или нет, но я пыталась