100 (во второй степени) * 5(во второй степени) : 2 (в третей степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.
Привет !
100 во второй степени это 10 000
5 во второй степени это 25
2 в третьей степени это 8
Отвечает Трубин Андрей.

10^4 *5^2 :2^3=2^4 * 5^4 * 5^2:2^3=2*5^6=31250