Привести подобные (напишите решения пж) 1)3m-4n+2n-3m 2)7a-10b+b-7a 3)25k-12n+7k+7n+12n

4)0,5m+2z+5-4z-5m 5)7n-7m+0,1m-0,1n 6)0,09a+0,01b-0,9a+0,9b пж срочно и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.
1)(3m-3m)+(-4n+2n)=-2n
2)7a-7a-10b+b=-9b
3)25k+7k-12n+7n+12n=32k+7n
4)0,5m+2z+5-4z-5m=-4,5m-2z+5
5)7n-7m+0,1m-0,1n=6,9n+7,1m
6)0,09a+0,01b-0,9a+0,9b=-0,81a+0,91b