(8,2*10 в 12 степени)*(2,5*10 в 7 степени) (5,2*10 в -4 степени)*(3,4*10 в -3 степени) (4,5*10 в

-5 степени)*(9*10 в -8 степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Наркунас Сергей.

8.2 \times 2.5 = 20.5
 {10}^{12}  \times  {10}^{7} =  {10}^{19}
Ответ
20.5 \times  {10}^{19} = 205000000000000000000

5.2 \times 3.4 = 17.68
 {10}^{ - 4} \times  {10}^{ - 3} =  {10}^{ - 7}
Ответ
17.68 \times  {10}^{ - 7}

4.5 \times 9 = 40.5
 {10}^{ - 5} \times  {10}^{ - 8} =  {10}^{ - 13}
Ответ
40.5 \times  {10}^{ - 13}