СРОЧНО помогите пожалуйста 7(2х + 1,9) + х = - 1,7 6(х + 1,6) = 5х – 1,2 11 – 2,5у = 2(5,1 – 0,5у)


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Владислав.
14x+13,3+x=-1,7
15x=-30,3
x=-2,02



6x+9,6-5x=-1,2
x=-10,8




11-2,5y=10.2-y
-1,5y=-0.8
y=0.5(3)=0.53