Решить уравнение с дробями 5х+1-2х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Коридзе Гурам.

5х+1-2х=3

5х-2х=3-1

3х=2

х=2/3

Отвечает Мирный Алексей.
Вот так надо решить