2х+28=148 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Ваня.
2х+28=148
2х=148-28
2х=120
х=60
Отвечает Болотова Жанна.
2x=148-28
2x=120
x=120/2
x=60