Укажите точку, через которую проходит график функции y= -2x -1


Ответы на вопрос

Отвечает Калинчук Мария.

Пересечение осью координат через функцию y= -2x -1

будет (0,-1).

Отвечает Васильев Миша.

ответ будет номер 2.

т.к. вместо х подставить 1 получится  y=-3*1^2=-3*1=-3