Х*(х+17) *(2х-13)=0 Решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.

x=0, x+17=0, 2x-13=0. x1=0. x2= -17. 2x=13, x3=13/2=6,5. Ответ: x1=0, x2= -17, x3=6,5.