Представьте в виде степени с основанием 10 а) √10 б) ³√10 в) 10√10 г) 0,1√0,1 д) 0,1 ³√10 е) 100

⁴√0,001

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

а) 10^{\frac{1}{2} }

б)10^{\frac{1}{3} }

в)100^{\frac{1}{2} }

г)0,01^{\frac{1}{2} }

д)1^{\frac{1}{3} }

е)0,1^{\frac{1}{4} }