(3х-1)*2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Артём.
3×=1*2
×=2*3=6 вот и все
Отвечает Грибовский Тимофей.

2х+2х+2х-1*2=6х-2

Сейчас дальше расскажу