велосипедист проехал со скоростью 5,6 кмвч ха 1,2ч и со скоростью 4,9кмвчза2,3 найти весь путь

велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

5,6 * 1,2 + 4,9 * 2,3 = 6,72 + 11,27 = 17,99 км = 17 км 990 м - весь путь велосипедиста.

Удачи)