Ab+3a Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петровская София.
Ab + 3a = a · ( b + 3 )
Отвечает Тян Соня.
A(b+3)=0
a=0 b+3=0
b= - 3
Ответ: -3.,0