2,5-3x=3(x-2,5)-2 Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.

2,5-3х=3(х-2,5)-2

2,5-3х=3х-7,5-2

-3х-3х=-7,5-2-2,5

-6х=-12

х= -12 : (-6)

х = 2

Отвечает Овсейчук Дарья.
-6x=-7,5-2-2,5
-6x=-12
x=2