Самое большое число на которое делятся нацело 12 и 32?


Ответы на вопрос

Отвечает Семаев Макс.

4

12:4=3

32:4=8

Ответ 4

Отвечает Druzhinina Liza.

12=2*2*3

32=2*2*2*2*2 значит  2*2=4-наибольшее число на которое делятся оба данных числа