Решите пример 13 целых 7 девятых вычитаем в скобках пишем 2,64 прибавить 2 целые 7 девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.
13 7/9-(2, 64+2 7/9) =
13 7/9 - 2,64 - 2 7/9 = 11-2,64=8, 36