Помогите решить уравнение 1)5*x=-60 2) - 10*x=8 3)6*x=-50 4)-45*x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Паша.
1. X= -60/5 =-12
2. X= 8/-10= 0.8
3. X= -50/6 = -8,(3)
4. X= 6/-45 = -0,1(3)