2,49×10см в квадрате перевести в метры в квадрате и в км в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Аня.

2,49*10¹² см² ? Площадь Чарльстоуна опять? каждую неделю спрашиваете :))))


100*100см²=1м²=10⁴см²

1000*1000м²=1км²=10⁶м²

2,49*10¹² см²=2,49*10¹² см²=2,49*10¹²⁻⁴ м²=2,49*10⁸ м²=2,49*10⁸⁻⁶ км²=2,49*10² км²=249 км²