Вычислите значение вырожения 5-4d при b=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.

5-4b, если b=-2, то

5-4*(-2)=5+8=13

Отвечает Акентьев Глеб.

При b=2

5-4×(-2)=8+5=13

1)-4×-(2)=8

2)8+5=13