2(3х-1)=4(х+3)-14+2х Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Лия.

6x-2=4x+12-14+2x

6x-4x-2x=12-14+2

x=0

корней нет


Отвечает Шевлякова Анастасия.
6х-2=4х+12-14+2х
6х-4х-2х=12-14+2
2х=0
х=0