4,31×10в пятой степени см в метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

4,31* 10^5= 4,31 * 100000= 431000 см=4310м

Отвечает Косневич Степан.
4,31•10^5=4,31•100000=431000см=4310м