A^2+2b/a-a при a=0.2 b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Яркина Настя.

0,2*2=0.04

2*4/0.2=40

40-0.2=39.8

39.8+0.04=39.804

Отвечает Коновалов Семён.

А^2+2b/a-a

0,2^2+8/0,2-0,2

0,4+40-0,2=40,2