Площадь города Павлодара 4*10^2 км^2. Запишите, чему равна площадь города в м^2.


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабаев Бекзат.

Площадь города в км^2=400

1 км^2=1 000 000 м^2

Площадь города в м^2=400 * 1 000 000=400 000 000

Ответ: 400 000 000 м^2

Отвечает Прокопенко Иван.

=4*10^2*10^6=4*10^8   м^2